Web21 apr 2024 · Política de Cookies. Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el … Web17 nov 2010 · OPTIO. Cantidad de envíos : 1305. Edad : 60. Localización : En un pais de monedas de chocolate y BUITRES GORDOS. • Actividad : 2876. Fecha de inscripción : …
Exitosa subasta presencial 157 de Jesús Vico
WebSubasta Numismática Extraordinaria - Jesús Vico S.A. 9 Octubre The numismatic auction offer more than 1300 spanish historical coins, directly from Archer M Huntington … WebSUBASTA 157. Lot 458. RECAREDO I. Tremissis. Cestavi. A/ +R.ECCAREDVSR. R/C.ESTAVVIVST: (S retrógrada). AU 1,50 g. CNV-121.2 ... Press alt + / to open this … service apartments on rent in ahmedabad
Jesus Vico - Subastas online de numismática
Web12 apr 2024 · La próxima subasta de Jesús Vico. Jesús Vico organiza una nueva subasta para el 18 de abril de 2024. Es una subasta por correo que da el clásico repaso a la historia de la numismática. Hay bastantes lotes de conjunto y monedas de un amplio rango de precios muy asequibles. También hay algunas joyitas más que interesantes. WebSubasta 157 Jueves, 26 de noviembre de 2024 Primera sesión: subasta Online y por correo, 12.00 h (lotes 2001-3144) Segunda sesión: subasta en sala, 16.00 h (lotes 1 … WebALFONSO XIII Peso. 1897. Manila. SGV. AR 24,98 g. 37,43 mm. VII-192. Pequeñas marcas. Ligera pátina. MBC+/MBC. service apartments new bel road bangalore